Гормоны при беременности

Добрый день! Беременность 11 недель. Уже год пью эутирокс в дозировке 0.25 мгм. Во время беременности гинеколог назначила Фолио по 1 таб. в день. Анализы по состоянию на 16.04.2019: ТТГ - 3,41 Т4 св. - 16,658 Нужно ли увеличивать дозировку эутирокса?

Добрый день, обязательно нужно увеличивать дозировку. Целевой уровень ттг в 1 триместре до 2,5. Чем быстрее вы скорректируйте дозировку тем лучше, и консультация эндокринолога обязательна

Добрый день. Согласна с целевым уровнем ТТГ. И добавьте еще прием йода, он неоходим для правилього развития ребенка.

*необходим для правильного развития ребенка

Здравствуйте. Дозировку увеличить нужно т к целевой уровень ттг при беременности не достигнут.на мой взгляд оптимально будет принимать25 мкг и 50 мкг эутирокса через день, после этого через 2 недели нужно сдать ттг для проверки, но лучше согласовать дозу с лечащим врачем.