Совместимость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно каждое утро принимать тироксин, но помимо этого гастроэнтеролог прописал принимать таблетки париет для снижения кислотности и хелинорм. Насколько тироксин будет действовать при совместном применении. Принимаю таблетки для желудка через четыре часа после тироксина. Спасибо !

Здравствуйте. Принимайте L-тироксин как минимум за 30-40минут до завтрака и других препаратов. Таблетка должна успеть раствориться