Боль после ПА во время овуляции — вопрос №130557
Был половой акт во время овуляции, после начал Болеть (тянуть), как будто при месячных, живот. Не могла я забеременеть? И почему болит живот, и сколько норма этих болей? Какие обезболивающие можно выпить? Болит уже 4 день.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!