Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели, два дня были коричневые выделения, потом их не стало. Мне 16, половых актов не было. (занимаюсь большими физическими нагрузками, сижу на правильном питании) Какая может быть причина такой задержки? Это очень серьёзно? Что делать!?
Здравствуйте
В Вашем возрасте цикл еще может немного сбиваться, особенно если в последнее время были сильные физические нагрузки, стрессы
Питаться нужно правильно, но полноценно
По возможности пройдите узи малого таза для профилактики