УЗНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА С

Здравствуйте. у меня хронический гепатит С и холецистит. Какие препараты принимать для лечения не внутревенно? у меня на данный момент нет возможности ехать к специалисту. Делала узи там мне сказали что есть не дорогие какие то противовирусные препараты. на дом инфекциониста тоже не вызвать.

Гепатит С, холецистит
28 лет

Здравствуйте, Анастасия!
Для назначения терапии вам нужно знать генотип и степень фиброза, для этого проходите фиброскан или эластометрию печени и сдаёте кровь пцр ВГС генотип, алт и аст.

Ирина, Печень: Размеры увеличены: КВР правой доли: 17:0см ТЛД 9.0см
контур ровный четкий.. Эхогенность повышена с угасанием эхосигнала в задних отделах. структура мелкозернистая, однородная.
очаговые образования не выявлены.
ВВ 1.2см холедох 0.4см

Не, это узи, по нему нельзя оценить степень фиброза.
По степени фиброза определяется длительность лечения, по генотипу названия препаратов. Это важные исследования