У кошки выделения из влагалища

Кошке год, не стерелизованная. Уже сутки вялая, почти ничего не ест и есть выделения из влагалища розового цвета (не прозрачные). В городе нормальных ветеринаров нет... по этому пишу сюда. Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте. Сделайте кошки узи брюшной полости, возможно у нее пиометра(гнойное воспаление матки).