Странное сексуальное поведение
Дело в том, что когда я дома(именно дома) сажусь за компьютер я, будто не по своей воли открываю Ворд и начинаю писать абсолютно бредовый текст. Например, " Поля сходила в туалет. Катя одела ей памперс и связала Полю. - Ты будешь молчать без кляпа? – спросила она Полю. - Лучше дай мне кляп в рот. - Хорошо. – ответила Катя и заткнула Поле рот. – Вот так, моя девочка! Тебе комфортно? Поля кивнула. Катя взвалила ее на плечо и отнесла ее на пеленальный стол, где завернула ее как маленькую в простынь. - Вот ты и готова спать. Можно я ещё не буду связывать? Поля показала, что надо вынуть кляп изо рта, но Катя, хоть поняла ее, оставил а ее с кляпом и уложила в специальную люльку, сделанную для нее. Поля заснула. Утром Катя её развязала, сделала с ней зарядку и опять связала. - Зачем ты меня связываешь? - спросила Поля и тут же получила кляп в рот и туго связанные руки и ноги. - Потому что! Вот так! Катя снова положила Полю в люльку. - Не мычи. А то укольчик и спать все равно с кляпом во рту., чтобы когда проснешься, ты не орала. Поля перестала мычать. Катя ее качала. Проснулась она через час. - Отдохни от кляпа 15 минут, и опять его в рот. Катя поставила таймер и вынула кляп у Поли. Поля 15 минут говорила не умолкая. Катя с удовольствием спустя 15 минут вставила кляп в рот. - Вот! Теперь ты молчуша будешь. " Пока я не помаструбирую, я не могу прерваться. Когда же акт совершен, начинается самоедство, пугание адом, голоса в голове
Александр, здравствуйте! Здесь сложно что-то сказать чётко. Вам лучше сходить на очный приём к психиатру. Лучше даже к сексологу и психиатру в одном лице. Потому что спектр заболеваний при Ваших симптомах очень большой.
Здравствуйте. Однозначно есть расстройство влечений. Главный вопрос заключается в том, оно само по себе или в рамках какого-то заболевания. Чтобы это выяснить необходимо пройти обследование у психиатра и клинического психолога.
Так же нужно разобраться с "голосами". Что это за голоса? Чьи они? Они внутри головы? Как Вы думаете, откуда они берутся и зачем?
Илья, спасибо за ответ Скорее всего голоса - это обостренная совесть.
Это именно чужой голос? Или это ваши собственные мысли?
Илья, непонятно. Но голос нее мой.
Принятый ответ
А чей? Есть ощущение, что кто-то вмешивается в вашу психическую деятельность?
Илья, священник гов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться очно к врачу психиатру/сексологу для диагностики вашего состояния и назначения лечения препаратами если это будет необходимо.
Здраствуйте, имеется расстройство влечений, с наличием голосов нужно разбираться очно+патопсихологическое обсследование.