Уже пол года не проходит слизь в носу

Здравствуйте,у меня такая проблема,где-то пол года постоянно скапливается слизь в носу,постоянно шмыгаю,полный нос соплей,неудобно перед людьми,никак не могу от этого избавиться,помогите пожалуйста,заранее спасибо!

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление придаточных пазух носа- сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Пока можно использовать назальный душ солевым раствором ( аквамарис, маример и т.д.) + дезринит ( 50мкг) по 2 впр 2 раза в день 14 дней, синупрет 2 драже 3 раза в день 14 дней+ ингаляции через нос с 1% раствором диоксидина по 10-15 минут 1-2 раза в день либо просто с 0,9% раствором NaCl.