Нужно ли лечение по результатам анализов

Общий анализ мокроты Количество 1.0 мл Цвет зелено-серый Запах без запаха Характер гнойно-слизистый Консистенция умеренно вязкая Примеси - Эпителий (п/зр) 20-30 Альвеолярные макрофаги (п/зр) 10-20 Лейкоциты (п/зр) >20 на слизи Эритроциты (п/зр) 1-2 Эозинофилы (п/зр) - Волокна эластические нет Волокна коралловидные нет Волокна обызвествленные нет Грибы мицелий небольшое количество Прочая флора кокки 2 Спирали Куршмана нет Кристаллы Шарко-Лейдена нет Клетки с признаками атипии нет Микроогранизмы и Антибиотикограмма Выделенная флора : Streptococcus viridans - умеренный рост (10^4-10^5); Норма - 1х10^6 и более; Нормальная флора Выделенная флора : Neisseria subflava - скудный рост (10^2-10^3); Норма - 1х10^6 и более; Нормальная флора

Нет
32 года

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к 1 р в день 10 дней.