Аллергия на березу
Добрый день!Ребенку сейчас 4 года, вес 18 кг, проявления аллергии заметила с 3-х лет. В сентябре сдавали анализ на аллергены, выявлена аллергия на весенние цветение берёзы 4 класса и других деревьев.Было проявление той весной. Сопли рекой и конъюнктивит. Подскажите как действовать сейчас.Схему приема лекарств.И на какой период?Той весной мы мучались с конца марта по середину июня.Я думала на аденоиды,что они воспалены.И болели из-за потока соплей очень сильно,той весной.Кашель прям до рвоты,аминокапроновая кислота только помогла.Видимо аллергия усугубляла.
Добрый день!
Внутрь антигистаминные, например, Цетиризин (Зиртек/Зодак) 5 кап 2 раза в день с едой
В нос - Авамис спрей 1 раз в день до 1мес
Капли для глаз - Опатанол
Перед выходом на улицу -Назаваль спрей (защитный)
На улицу старайтесь не выходит ь в самый разгар цветения, дома поставить очиститель воздуха
Принятый ответ
С 5 лет начинайте АСИТ. Лучший препарат- Сталораль береза. В первый год уже будет улучшение. За 2-3 года вылечится полностью