Обшественный туалет
Здравствуйте,сегодня в обшественном туалете,попала вода брызги воды прям на вульву с унитаза,сразу подмыться не получилось,есть ли повод переживать?можно ли так захватить инфекцию?очень сильно переживаю.
Здравствуйте. Нет, таким способом нельзя ни чем заразиться. Все микроорганизмы погибают на воздухе, поводов для переживаний нет
Добрый день, Фаина! Вероятность инфекции в такой ситуации нет, не волнуйтесь. Дома просто проведите обычные гигиенические процедуры и все.
Здравствуйте
Таким путём ничем заразиться нельзя
В окружающей среде возбудители иппп,вич, гепатитов не живут
Здравствуйте. Нет, волноваться не стоит, так ничем нельзя заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте, Фаина!
Нет, абсолютно точно, никакими инфекциями так заразится нельзя. Не приятно, но не опасно
Здравствуйте!
Фаина, таким образом заразиться ничем инфекционным нельзя.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения инфекциями. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, Фаина.
Не переживайте, таким способом нельзя заразиться.
Здравствуйте, Фаина
Не переживайте, таким способом инфекции к вам не попадут
Они передаются половым путем
Вне среды человеческого организма погибают
Здравствуйте.Имеет смысл смывать после того как встали с унитаза,таким образом ничего не попадет на вас.