Лабрадор перистал ходить взрослый

"Лабродор" взрослый проблема,видит поджимает хвост прячица и всю нач провёл на улице,притом как он живёт дома начинает встовать униго неполучаеца и нидает гладить спину и задним лапы.Сапровождает все движение визгами.

Здравствуйте . Возможно была какая то травма которую вы не видели , возможно повреждение позвоночника , везите собаку на рентген в ветеринарную клинику

Здравствуйте. Нужен как минимум осмотр у врача. Оценить тазобедренные суставы, простату если не кастрированный кобель и параанальные железы.