Можно ли пропустить на два дня уколы комбиллипен и мексидол

Болею, плюс болит спина. Выписали колоть, но 2 дня некому, а мужу не доверяю, он не умеет. В больницу запретили заходить, так как есть температура (...

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы ещё не начали терапию, то можно пропустить два дня и начать, если уже начали, то не рекомендуется прерывать, эффективность курса снижается в разы

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет возможности делать уколы, можете принять эти препараты в таблетированной форме, чтобы не прерывать курс лечения.

Здравствуйте! Пропустить можно.