Смена прививки

Здравствуй. С рождения и до трёх лет ставили собаке (чихуахуа) нобивак. Сейчас его не оказалось. Предложили биокан. Согласилась - поставили. Но сказали, что нужна ревакцинация через 21-28 дней. Нужна ли она?

40 лет

Здравствуйте. Ежегодная вакцинация комплексной вакциной проводится однократно, не зависимо от производителя вакцины. Двукратная вакцинация рекомендуется если с момента последней вакцинации прошло длительное время (2 года и более).