Хгч падает

06.03. Хгч был 370, 08.03 хгч был 566, 12.03 хгч 289, на узи была 06 марта доктор сказал ни чего не вижу , и желтого тела . Только диффузные изменения какие то . Беременность не планировали. Переживаю что внематочная мало ли ? Живот вчера и сегодня чуть чуть тянуть стало и отпускать . Кровило чуть чуть каждый день . Месячные последние были 01 февраля . Нужно будет ли чистить ? Или само все выйдет ? Боюсь внематочной . Нужно ли еще сдавать хгч . (Сдавала в одной лаборатории). Сегодня мажет слизью тянучей.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Беременность биохимическая, ждите месячные. Когда хгч менее 1000 невозможно найти плодной яйцо, оно его не прикрепилось никуда