Какое лекарство.

Пропил левофлоксацин. Были боли не значит в левом яичке и низ жевот а левая сторона. Вроде все прошло. Но через 7 дн опять повторилось. Никогда не обращ к уролог. Отека нет, моча норм, визуально все хорошо..

Нет
54 года

Здравствуйте, если после антибиотика боли вернулись, то необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, сделать УЗИ
Без анализов сложно что-то сказать

Принятый ответ

Уважаемый терапевт!Вы ошиблись профилем!Тут консультируют урологи!

Добрый вечер.Какие-либо обследования проходили до приёма антибиотика?Как е симптомы были первоначально?Температура ,боли?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие обследования Вы проходили? Пройдите УЗИ органов мошонки с допплерографией. Если, не обследовались на ИППП, то сдать ПЦР соскоб. Сколько дней пропили левофлоксацин?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Часто в яичке боли носят отражённый характер. Например проблемы с простатой, а отдает в мошонку.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ферритин, витамин Д, ПСА общий.
УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
Сейчас можно начать принимать Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.

Принятый ответ

в стандарт обследования мужчин входят:
- ТРУЗИ (предст. железа и семен. пузырьки) - исключить воспаление в простате, УЗИ органов мошонки
- ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - исключить бактериальный фактор
- Микроскопия и посев секрета предст. железы - исключить воспаление в простате
?только после этого решать вопросы с антибиотиками!
И по инструкции Левофлоксацина - курс терапии простатита - 28 дней ?

Принятый ответ

Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать
УЗИ органов мошонки!