Глицин при гв
Здравствуйте. Родила 28.02, кормлю грудью, без прикорма. Скажите, можно ли пить глицин во время гв? Не повлият ли это как то пагубно на ребенка? И можно ли пить какие-то витамины для волос, ногтей и т.д?
Принятый ответ
Здравствуйте
Глицин принимать можно,его приписывают даже деткам,проникает в грудное молоко,малыш будет спокойнее.Но не превышает дозы.
Из витаминов Вам можно витамин Д 2000ед, йодомарин 200мг.
Насчёт поливитаминов -можно элнвит пронаталь,компливит мама,но лучше после 6 мес,тк могут вызвать аллергию у ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Глицин разрешен для приема во время ГВ.
Совместимость препаратов с ГВ смотрите на сайте: e-lactancia.org.
Рекомендую пока что принимать только Витамин Д в дозировке 2000 МЕ в сутки и йодомарин 200 мкг в сутки.
На поливитамины у ребенка сейчас может возникнуть аллергическая реакция, как минимум до 3х месяцев
рекомендую воздержаться от приема. Потом можете принимать поливитамины, которые, обычно, рекомендуем во время беременности: элевит, компливит мама, фемибион. Их состав сбалансирован, они отлично подходят для периода лактации.
Принятый ответ
Здравствуйте, глицин можно, совместим с гв, витамины пить обязательно, например элевит кормление по 1 таб 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Глицин принимать можно по инструкции, курсами.
Витамины лучше начать принимать после дообследования, сначала сдать анализы крови чтоб знать чего именно не хватает
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, глицин Вам разрешен, но не превышайте рекомендованные дозы.
Поливитамины для кормящих также разрешены: Элевит кормление к примеру.
Здравствуйте. Да, глицин и витамины можно и даже нужно принимать во вопия грудного вскармливания.
Здравствуйте. Да, конечно можно, полезно и вам и ребёнку
Здравствуйте. Глицин разрешён. Вы можете отдельно принимать витамины: вит д, омега, йод. Но лучше в комплексе для кормящих: элевит, фемибион. Это поможет вам восстановить ногти и волосы
Здравствуйте
Да, глицин можно использовать во время грудного вскармливания
Начните принимать Витамин Д в дозировке 2000 МЕ в сутки