Проверка после родов
После вторых родов прошёл год и завершения гв,необходимо проверить организм кровь, гормоны, щитовидка на витамины цикл скачет не а остановился,набран лишний вес какие именно сдавать анализы для информативной картины
Здравствуйте. Рекомендую начать обследование с общего анализа крови, ОАМ, биохимического анализа (АСАТ, АЛАТ, биллирубин, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, мочевая кислота, липидный спектр), ферритин крови, витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4). Консультация гинеколога.
Здравствуйте, ОАК, ОАМ, копрограмма, узи внутренних органов, гормоны щитовидной железы, липидный профиль, гликированный гемоглобин, мочевая кислота, креатинин, билирубин по фракциям, алат, асат, ферритин, витамин Д, общий белок крови. Т.к. цикл не установился - осмотр гинеколога.