Как расшивровать анализы?
Гхч пришел 2,3 это как расшифровать -беременности нету?здала анализы а ответ понять немогу ,еще что делать с гипер плазией эндометрией ,чистить надо обезательно?на анализ раковые клетки нужно здовать
Панкриотатит
34 года
После чего вы сдали хгч? Есть задержка и был незащищённый половой акт?
При наличии гиперплазии эндометрий обязательно выскабливания полости матки и цервикального канала