Что мне делать ?

Мне трудно дышать, постоянные колиты. Болит живот. В последнее время с права колет виски.!флюорографию проходила сказали все хорошо. Спирометрию проходила сказали тоже все хорошо. Что делать не знаю. К Гинекологу ходила сказали все в порядке. Но я часто и много переживаю.

Нет
19 лет

Здравствуйте! Если Вы исключили всю органическую патологию, то рекомендую консультацию невролога/психотерапевта