Спермограмма
здравствуйте,нужна полная расшифровка анализа спермограммы ,по пунктам которые отклоняются от нормы,буквально в паре предложений,сами результаты анализов имеются.фаил с анализами не представляю куда прекрепить
Здравствуйте
Есть кнопочка:загрузить, прикрепите фото анализа
Ваш возраст? Жалобы?
В связи с чем сдавали и впервые ли?
Юлия, сдавал впервые,просто понять в каком состоянии мой организм детей на данный момент не планирую
Там есть кнопочка специально чтобы прикрепить файл поищите.
Здравствуйте.
Здесь есть такая функция.
Или пришлите на электронную почту gts1981@yandex.ru
Татьяна, добавил
Здравствуйте , akwe799@yandex.ru присылайте
Анастасия, добавил
Прикрепите фото
Ольга, прекрепил
Вредные привычки есть? Стрессы?
Придерживаетесь правильного питания и образа жизни?
Мазки на инфекции сданы?
Криминального ничего нет, подвижность сперматозоидов можно улучшить!
Юлия, курение,стрессы,иногда курсы анаболических стеройдов. мне поставили диагноз Астенозооспермия,мне интересно знать какова степень
Астенозооспермия есть и сейчас. Как таковой степени у нее не существует, а выраженность не сильная. Вероятно, должен быть второй лист результата анализа.
Иван, есть сейчас прекреплю
Иван, добавил
Есть изменения, беременность возможна. Стоит дообследоваться при жалобах или урологических проблемах в прошлом, есть препараты улучшающие спермограмму
С данной спермой вполне будет беременность у партнёра.
Принятый ответ
Причина отклонений может быть в режиме работы, питании и др. Видах образа жизни
Иван, то есть криминального ничего нет,и в принципе можно не волноваться?
a-сперматозоиды с быстрым прямолинейным движением.
b- cперматозоиды с равномерным поступательным движением
а+b-они вместе.
Это незначительные отклонения. Но имеются.
Одна из причин-вредные привычки. Можете ещё гормональный фон проверить.
Можно абсолютно не переживать. Лечиться стоит только в случае отсутствия детей в паре, и то, для начала лучше будет пообследовать партнёра. А лучше вообще об этом не думать, все будет хорошо.