Картизол вечером 0
В вечернее время у ребенка показатели картизола был 0 утром картизол в норме нас беспокоит снижение температуры приступами так же вялость бледность потливость, что делать что это может быть как лечить
32 года
Здравствуйте. Кортизол в слюне 0? Это нормально. если из вены кортизол утром не снижен, значит надпочечники не при чем. ТТГ проверяли?
Наталия, из вены кровь, хорошо но что-то же это значит ?
Наталия, из вены вечером 0 утром норма
Вечером не проверяют кортизол крови, только слюны. есть биоритмы гормонов, поэтому и диагностика основана на них.