Можно ли забеременеть при приеме джес?

Около 3 месяцев назад возникла проблема, были мажущие выделения. Обратилась к гинекологу, сказали, что у меня гормональный сбой, прописали джес, сдала анализы на пролактин и тестостерон. Пролактин был повышен в два раза. Первые два месяца выделения по прежнему шли, причём достаточно обильные, после первой упаковки делала УЗИ, сказали, что действия препарата вообще не видно. Сейчас пью третью упаковку, выделения прошли. Все вроде стабилизировалось. Но принимаю таблетки не в одно и то же время. Бывает с разницей в 1-3 часа. Пару раз было, что задерживала приём на 12 часов. Во время последней овуляции у меня был незащищенный половой акт. Есть ли вероятность того, что я могла забеременеть?

Добрый день! Вероятность беременности минимальна, но все же ок необходимо стараться принимать в одно и то же время.