Ресницы стали выпадать и растут вниз?

Ресницы стали выпадать и расти вниз, мешают, что это может быть? Раньше такого не было. Прошу помогите,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добрый день. Стоит проверить на немию ( общий анализ крови), железодефицит (ферритин), нарушение работы щитовидной железы ( ТТГ, сТ3, сТ4, т-тпо, ат-тг).