Астегматизм
Ребёнок живёт с мамой. Я, как отец живу отдельно, в другом городе. У ребёнка 14 лет диагностировали астегматизм. Мать написала мне, что нужно покупать очки по рецепту врача, цена 14300руб. Может ли такое быть? И почему такая космическая цена. У меня зп 30к. Ребёнок проживает в Твери.
Зрение 100%
42 года
Здравствуйте. Цена на очки состоит из двух частей: цена за саму оправу и цена за стекла. Астигматические очки всегда дороже обычных. Так как диоптрические стекла сложны в изготовлении. Также большую роль играет оправа. Цены на нее могут очень варьироваться. Поэтому, да, возможна и такая цена