Кружится голова — вопрос №130897
Неделю назад во время сна явно почувствовала, что в левое ухо как-будто кто-то залез, испугалась, проснулась, но при попытке вытряхнуть из уха это нечто ничего не вышло. Потом через дня 2 закладывало уши. Это тоже прошло. А 8 мая с утра начала потихоньку кружиться голова. Когда сижу голова не кружится, а при ходьбе немного заносит в стороны, особенно, когда смотрю вверх или по бокам. К вечеру головокружение усилилось и слегка затошнило и вырвало. Давление у меня в норме 110/80. А, когда начала кружиться голова, повышалось до 157/110. Приняла каптоприл, давление пришло в норму. 9 мая голова продолжает кружиться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мне 60 лет. Такое со мной впервые. После сильного стресса в 2005, по ночам плохо сплю. Очень эмоциональна и впечатлительна. Переживаю по любому поводу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!