Опухла щека ,болел зуб
Здравствуйте,у ребенка 4 ых лет болел зуб ,теперь не болит , температуры нет,врачу зуб но хочет ни каким образом открывать рот .теперь опухла щека и розовая щека.ни на что не жалуется.насколько это опасно и что нужно сделать
Нет
31 год
Здравствуйте,
срочно на прием к детскому стоматологу, у детей симптоматика нарастает очень быстро!
Здравствуйте воспалительный процесс в зубе, и процесс развивается надо к врачу уже ехать, само не пройдёт.