Беременность или нет
Здравствуйте. Я делала тест первый показал еде заметную вторую полоску но я опустила его глубже чем надо. Выпила воды сделала ещё один от другой фирмы показал четкую одну полоску. Симптомов никаких нет. Но есть задержка 4 дня, за день до месячных был стресс аж поднялась температура и давление, стоит ли мне бояться беременности?
Здравствуйте, Были ли незащищенные ПА? Сдайте кровь на ХГЧ.
Кристина, да был 22 февраля, но он успел вытащить и в меня ничего не попало
В таком случае беременность маловероятно. Но раз один из тестов показал еле заметную полоску, лучше сдать кровь на ХГЧ.
Кристина, с утра сегодня сделала ещё один тест, показал одну полоску
Тогда беременность исключена.
Кристина, здравствуйте, сегодня пошла немного кровь и потом пошли коричневые выделение и кровь она совсем немного тянется, что это означает?
Здравствуйте. Скорее всего пришли месячные. Должны усилиться. Если не усилятся, а наоборот прекратятся, все же сдайте кровь на ХГЧ