12 день задержки хгч 9

Добрый день! На 4 день задержки пошла к генекологу. Она сказала матка в тонусе. Прописала Дюфастон и назначила узи. Уже 12 день задержки. Тесты показывают вторую бледную полоску. Вчера на УЗИ ничего не нашли. Сегодня сдала хгч - 9. Первый день последних месячных 29 марта. По идее если бы была беременность было бы 5 недель 6 дней так на УЗИ посчитали. Что это может быть? Может ли ещё хгч вырасти? Есть ли беременность?

Здравствуйте
Овуляция могла быть и поздней...и тогда срок маленький
Обязательно хгч в динамике каждые 48 часов, если будет прирост, то беременность есть и обязательно контроль узи через 5 дней