Кошечка хрустит челюстью
Здравствуйте. Кошечка скотиш фолд, 12,5 лет, хрустит челюстью во время еды и просто так. Что это может быть? Аппетит нормальный, довольно бодрая. Образ жизни не изменился. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Такое поведение может быть связано с зубным камнем, проблемой с суставами челюсти и с метаболическими нарушениями, например при почечной недостаточности.
Надо кошку отнести на осмотр и сдать анализы крови.