Консультация венеролога /

Chlamydia Trahomatis LGA (7,9) — вопрос №1309539

Иногда случаются рецидивы, после полкового акта (зуд, дискомфорт ). На протяжении более 5лет. Chlamydia Trahomatis LGA сменяется Chlamydia Trahomatis LGA. Сейчас гинеколог на больничный,она хотела прописать антибиотик. Но выйдет только через пару недель. Сейчас опять зуд. Пояснится болит несколько дней. Может это как то связано

Возраст: 35

Хронические болезни: Chlamydia Trahomatis, наверно. Раннее был гастрит

Инфекционист
Здравствуйте. Таб Доксициклин по 1 табл 2 раза в день курс 10 дней