Кардиостимулятор
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор Medtronic,с 2020года, появилась необходимость пролечить кариес. Подскажите пожалуйста можно ли применять лампу для полимеризации пломб и чистка ультразвуком.
Кардиостисулятор
48 лет
Здравствуйте,
современные кардиостимуляторы экранированные(на знаю как правильно сказать)- вообщем и уз ,и лампу можно(даже со старыми можно было,если не подносить работающий скалер ближе,чем 15см к кардиостимвлятору.