Не повредит ли курс уколов тестостерона

Я прошел годовой курс лечения ниволумабом переведен на контроль раз в три месяца. Не повредит ли мне курс уколов тестостерона? Я регулярно посещаю тренажёрный зал и мне сказали, что это поможет и в наборе массы мышц и вообще улучшит общее состояние

Прошел годовой курс лечения от меланомы
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, доказательной базы, использования гормональных препаратов такого рода после иммунотерапии, нет. Поэтому использование нежелательно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
я не рекомендую. Лучше воздержитесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет никаких исследований на эту тему и никаких доказанных клинически показаний и противопоказаний. Поэтому я бы не рекомендовала использовать инъекции тестостерона.