Плохо самочувствие

Уже около 2х недель плохое самочувствие голова кружится постоянно,дрожь внутри,судороги,покалывание в конечностях,возле мочек ушей у лицевой кости опухло и ощущение что трудно кушать. Сдала гормон ттг_456 показал результат <0,005,что может означать такое непонятный результат?

Добрый день. Гипертиреоз, гиперфункция щитовидной железы. сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте сТ3, сТ4, общий анализ крови , посетите эндокринолога