Агрессия у собаки
Здравствуйте. дворняжка (сука-2 года), в последнее время ведет себя очень сильно агрессивна нападает на всех, меня искусала всю, уже страшно в туалет ночью встать сразу кидается. она всегда была проблемная с детства (слепая), но сейчас поведение все хуже и хуже становиться,не знаю что делать, подскажите что нибудь?
Здравствуйте. Для начала ее надо обследовать, такое поведение может быть связано с болью, возможно у нее что то болит.
Если при обследовании все в порядке необходимо корректировать поведение с помощью специалистов,, возможно и медикаментозно.
Александра, спасибо большое)