Лешай внутренний боль как лечить
Здравствуйте. Как лечить лешай внутренний боль не исчизает?и какие лекарстоми лечить лучше и самое лучшее лекарство к внутренней боль ночью болит сильно внутри ребро правая сторона заранее спасибо за ответ
Добрый день. Если речь идёт об опоясывающем герпесе (лишае), то внутрь принимать Валтнекс по 1000 мг каждые 8 часов, 3 раза в сутки, 7 дней. Для облегчения боли Найз/Нурофен/Кетанов по схеме. Наружно Фукорцин + мазь Герпферон 7-10 дней
Валтрекс*