Витамины при беременности

Здравствуйте! Сейчас 13 неделя беременности,мне прописали Фемибион 2 и дополнительно витамин д3 в каплях по 4 капельки в день+ омега 3 дозировка 800 мг 2 раза в день, просто в Фемибион 2 есть какая-то доля этих витаминов. Не будет ли это перебор,если я дополнительно их приму?

Дефект межпредсердной перегородки. Дискензия желчевыводящих путей, хронический тонзиллит
34 года

Здравствуйте,в фемибионе нет Вит Д ,поэтому принимайте смело . Омеги на мой взгляд многовато ,200-300 мг в сут достаточно

Анна, а если один раз в день дозировку 800? Я рыбу особо не ем , омеги 3 мало в организме скорее всего)

Рекомендовано 200-300 мг в сут при дефиците в питании морепродуктов .