Тяжело дышать

На баку тяжыло дышать не магу ночью спать ва мне 140 килограмм приходьбе тоже тяжыло дышать и болит серце до это го пил алкоголь крепкий раньше та кова небыло на спине спать немагу на жевоте тоже

Ваш возраст? Нет ли у Вас проблем с сердцем? Давлением?

Здравствуйте! Все ваши проблемы из-за большого веса, нужно обязательно худеть! Так же контролируйте обязательно давление,холестерин, липидный спектр, сахар крови, сделайте ЭКГ