Беременность, эмбриона нет
Сегодня на узи специалист не увидел эмбриона, я в панике... Последние месячные 30 января. Прирост хгч отслеживала неделю назад. Результат прикладываю. Результат узи тоже. Это анэмбриония или эмбрион появится??
Здравствуйте! Цикл регулярный? Длительность?
Ситора, в октябре был аборт замершей беременности. После этого два цикла по 30 дней
Другие результаты ХГЧ прикрепите пожалуйста
Ситора, прикрепила
Уровень ХГЧ хороший. ПЯ ещё маленькая Ещё время есть чтобы появиться эмбрион. Повторите УЗИ через 7-10 дней.
Здравствуйте.
Срок по УЗИ мал, возможно была поздняя овуляция.
Необходимо сделать УЗИ контроль через 5-7 дней и оценить динамику.
Юлия, овуляция была 15-16 февраля, судя по тестам
Сейчас, учитывая УЗИ, хгч - необходим контроль, диагнозы ставить рано ,
У Вас сохранены все шансы на появление эмбриона на следующем УЗИ.
Здравствуйте. Не переживайте. У вас по узи 5-6 недель. Возможно, была поздняя овуляция. Эмбрион как правило видно в 6- 7 недель. Повторите узи через 7-10 дней
Шушаник, овуляция была 15-16 феараля , судя по тестам, а еще я измеряю ежедневно брзальную температуру , она 37,1-37,3. При анэмбрионии не будет таких показателей??
Принятый ответ
Тесты показывают пик гормона.
Сейчас вам нужно подождать и повторить узи
Здравствуйте. Эмбрион еще может появиться. Нужно повторить узи через 7-10 дней,
Здравствуйте, Елена!Прирост ХГЧ у Вас был хороший, повторите УЗИ через 7-10 дней, возможно у Вас была поздняя овуляция.
Марина, овуляция была 15-16 феараля , судя по тестам, а еще я измеряю ежедневно брзальную температуру , она 37,1-37,3. При анэмбрионии не будет таких показателей??
Принятый ответ
Елена, при анэмбрионии обычно наблюдается снижение температуры до 36,6-36,8 °,однако известны случаи, когда при замершей беременности температура продолжает держаться 37°и выше,рекомендую Вам повторить анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Об анэмбрионии можно судить при отсутствии эмбриона с сердцебиением через 7-10 дней после того, как на УЗИ наблюдали плодное яйцо с желточным мешком или отсутствии эмбриона через 6 нед и более от начала последней менструации при регулярном менструальном цикле.
Сделайте узи через 10 дней ,думаю эмбриончик появится .
Во всяком случае,я вам этого очень желаю .