Жидкие выделения
Здравствуйте,онлайн обратилась к врачу,назначила свечи Трхопол,на 3 день использовании появились выделения алого цвета и жжение при мочеиспускании, в этот же день перестала ими пользоваться, на следующий день появились выделения зелёного и молочного цвета,большом количестве.не знаю что делать,встаю с кровати или делаю резкие движения, с меня что-то вытекает,чихнула и сразу что-то отходит,также есть тошнота и головокружение,пока что не получается лично попасть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев выделений. И уже по результатам проводить лечение.
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вы лечите.
Вы сдавали анализы?
Алексей, анализы не сдавала,лечила молочницу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать фемофлор 16 и в соответствии с результатами провести лечение.
Можете прикрепить результаты анализов?