Консультация акушера /

Пентоксифиллин и пирацетам во время беременности — вопрос №1311252

283 просмотра

Сейчас 28 недель. Гинеколог настаивает походить на дневной стационар 5 дней прокапать Пентоксифиллин и пирацетам. Но анализ мочи хороший, давление 100/60, УЗИ в норме. Гемоглобин 108.Говорит для профилактики гестоза! Это обязательно. Отказ не принимает.

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический гастрит и миопия средней степени.
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Гинеколог, Физиотерапевт
Добрый день! Профилактика гестоза - это правильное зачатие и развитие плода на этапе имплантации, то есть до 12 недель. Сейчас нечего профилактировать. Если по скринингу был высокий риск преэклампсии, то Вам уже должны были назначить прием аспирина и кальция. Остальное все не имеет доказательной базы, доктор просто выполняет план госпитализаций.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
308 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Акушер, Гинеколог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Акушер, Гинеколог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Акушер, Гинеколог
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Все отлично, благодарю Консультация была полезна Да, посоветую. Благодарю
— Полина, г. Москва
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...