Витамины во время беременности

Добрый день. У меня 7мая неделя беременности, врач прописал витамины: Витамин Д, фолиевая кислота, Йод, но я забыла уточнить дозировку и как правильно принимать витамины? Утро/днем/вечером, можно все вместе или разделять прием.

Анемия, загиб желчного
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Витамин д с утра принимаете 2000 в сутки, затем через час или днём можно фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 250 мкг в сутки

Принятый ответ

Добрый день! Из витаминно-минеральных комплексов оптимальным составом обладает фемибион 1. К нему следует добавить витамин Д по 2000 Ед в сутки, калия йодид 50 мкг в сутки,

Принятый ответ

Здравствуйте!
1.Витамин Д 2000 МЕ/сут с утра
2. Фолиевая к-та 400 мкг/сут до 12 недель беременности в обед или через 1,5 - 2 часа после витамина Д
3. Йодомарин 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы) через 1,5 -2 часа после фолиевой кислоты.

Можно принимать Фемибион I - это сбалансированный витаминный комплекс, Вам останется добавить к его приему только Витамин Д 2000 МЕ/сут и калия йодид 100 мкг

Или Элевит пронаталь, к его приему останется добавить Витамин Д 2000 МЕ/сут и калия йодид 200 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте
Фолиевая кислота 400 мкг в сут
Вит Д 2000 МЕ в сут
Йодомарин 200 мкг в сут

Принятый ответ

Добрый день.
намного удобнее приникать поливитаминный комплекс для беременных, как, например, Элевит 1 триместр. Там есть все нужное и именно в нужных дозировках.
1 таблетка в день после завтрака.

Здравствуйте. Можео пить вить Д 2000 ме с утра и йодомарин 200 мкг, фолиевую кислоту в любое время суток 400 мкг или тоже самое это витамины Прегномама, очень хороший и полноценный комплекс с липосомным железом