Хочу прервать беременность

Здравствуйте,мне 25 лет встала на учёт по беременности 6 недель ,но так сложились обстоятельства что хочу прервать беременность,хочу сделать аборт в другой клинике чтобы никто не узнал ,если я сейчас прерву свою беременность медикаментозно или вакуум ,то увидит ли гинеколог что я прервала беременность? ..гинекологу хочу сказать что случился выкидыш ,правду гинекологу сказать не могу так как она знакомая моей мамы и боюсь все узнают про аборт ,помогите пожалуйста

Мочекаменная болезнь ,гастрит
25 лет

Здравствуйте!
Почему хотите прервать беременность? Может быть вам нужна помощь?
Да, гинеколог поймёт, что вы перервали беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Анна, помощь не нужна ,так сложилось что пока не могу оставить беременность ,а если медикаментозно прервать и через неделю прийти ..там же как выкидыш получается будет от таблетки или гинеколог это увидит ?