Хочу прервать беременность — вопрос №1311261
Здравствуйте,мне 25 лет
встала на учёт по беременности 6 недель ,но так сложились обстоятельства что хочу прервать беременность,хочу сделать аборт в другой клинике чтобы никто не узнал ,если я сейчас прерву свою беременность медикаментозно или вакуум ,то увидит ли гинеколог что я прервала беременность? ..гинекологу хочу сказать что случился выкидыш ,правду гинекологу сказать не могу так как она знакомая моей мамы и боюсь все узнают про аборт ,помогите пожалуйста
Возраст: 25
Хронические болезни: Мочекаменная болезнь ,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!