Глаза, пекинес

слезятся и болят глаза,сегодня увидела вмятину на роговице,2 дня использовала тетрациклиновую мазь,всегда помогала,сейчас нет(собаке 9 лет,сегодня вечером флоксал.Дома из глазных есть тетрациклиновая мазь,флоксал,тауфон,сенсивит,тобрадекс,квинакс,визин,и левомеколь мазь.Помогите мне

Здравствуйте. В таком возрасте собаку лучше показать ветеринарному офтальмологу, а не заниматься самолечением. Если у него язва роговицы, то некоторыми каплями из списка вы только ухудшите состояние. Здесь вам не помогут советом, собаку и ее проблему не видно, нет даже фото