Подозрение на отит — вопрос №131145
Здравствуйте, два дня назад начал чихать и появился насморк, вчера немного заложило правое ухо но я не придал этому значения, сегодня ухо заложено полностью, продувка и прыжки не помогают, ушной канал стал немного уже, болей нет, температуры нет, выделений или гноя тоже нет но с ухом явно что то не так, к врачу возможность пойти есть но дорого очень (я в США) можно ли в данном случае заняться самолечением? Если да то что делать и какие препараты можно использовать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!