Ребенок много ест 3,5 месяца
Доброе утро. Последние три дня ребенок стал есть значительно больше. Ребенок на искусственном кормлении. Раньше как и написано 150-180 мг в 3.5-4 часа. А сейчас ест раз в 2-2.5 если не дашь ему то начинается истерика, или если дашь меньше. Это нормально?
Здравствуйте. Все же, если малыш на искусственном вскармливании, интервал в 4... хотя бы в 3,5 часа нужно выдерживать. Вполне вероятно, если в квартире жарко(да и на улице тоже), малыш просто хочет пить. Давайте ребёнку водички в промежутке между кормлениями, если просит.
Мария, воду он пить отказывается. Я отвлекаю его, но больше трех часов он недержится