Что вас беспокоит?

Пластырь Евра

Здравствуйте, четвертый месяц принимаю пластырь Евра, постоянно коричневые выделения. В первый месяц месячные шли -весь месяц. На третий месяц уже вроде как выделения стали прекращаться, обрадовалась уже , что организм адаптировался, и вот опять на четвертый месяц- выделения обильные, а на втором пластыре месячные пришли. Наклеила уже третий пластырь. Гемоглобин падает(боюсь). Что делать, может мне пластырь не подходит?

12 Мая 2019·Просмотров: 205·Юлия, Чехов

Добрый день! Если на четвертом месяце продолжаются выделения, то лучше отменить. Только доставить до конца все пластыри в этом цикле.

Олег, Спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.