Подтверждение диагноза

подскажите пожалуйста как имена должно проходить подтверждения диагноза симптоматическое расстройства личности , и достаточна ли то го чтоб психиатр написал сваи выводы в карточки без присутствия

Принятый ответ

Подтверждение или изменение диагноза в психиатрии, как правило, проводиться комиссией врачей-психиатром по результатам обследования (чаще стационарного). По поводу записей в мед.документации - да, конечно имеет право делать записи и без присутствия пациента.