Уменьшился правый глаз
Здравствуйте. Подскажите, на днях резко уменьшился правый глаз (веки сузились) и зрачок стал меньше чем на левом. Где-то через час все прошло. И появилось чувство какой-то тяжести с правой стороны. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добрый день Сергей.
То что Вы описываете характерно для неврологической патологии (или защемление "нервов" в шейном отделе позвоночника или нарушение происходящие в головном мозге (сосудистый спазм и т. п.).
Необходима очная консультация невролога и офтальмолога. (не затягивайте с осмотром).
Здоровья Вам.