Беспокоит и не отпускает
Здравствуйте.У меня был удар в область глаза. Был фонарь, и внутри глаза лопнули сосуды было по краснее. Офтальмолог прописал капли, в травме перелом или трещин области удара не обнаружили. Спустя три недели синяк сошёл, глаз почти нормализовался. Но есть ощущения заморозки в области нёба и вверх к глазу и пульсация.Я сходил 01.05.2019 к терапевту он направил меня к неврологу на приём который будет только через 4 дня. У меня есть дома комбилипен табс?
Добрый день. В чем вопрос?
Здравствуйте!комбилипен Вам не поможет. Лучше примите противовоспалительное средство (парацетамол, ибупрофен).